Как не отстать и преуспеть в сложившейся ситуации

26 марта 2020
Как не отстать и преуспеть в сложившейся ситуации

Оптимизация процессов и Дистанционное управление

Указом президента РФ В.В.Путина в условиях сложившейся ситуации - надо побыть дома всем без исключения, ограничить посещение общественных мест без острой надобности. С указом можно ознакомиться на Kremlin.ru. Но!! Дистанционное управление рабочим процессом ни кто не отменял, что это значит? У всех есть  мобильные телефоны (смартфоны) позволяющие зайти в интернет, скачать приложение, с помощью которого можно управлять тем или иным заданием. Так вот установив приложение банка Toчка и открыв расчетный счет  /action.redirect/url/aHR0cHM6Ly9ya28udG9jaGthLmNvbS9yZWZlcnJhbD9wcm9tb2NvZGU9ZTMxZmVmZGUzZWEzNDk0ZQ== 

ВЫ позволите себе

   

  • Управлять финансовыми потоками своей организации или ИП;
  • Все это в режиме Работы 24 часа в сутки;
  • КРУГЛОСУТОЧНЫЕ платежи внутри банка;
  • Мы получаем вашу оплату через 10 минут;
  • Отгружаем имеющуюся со склада продукцию в течение суток;
  • Транспортные компании/водители будут работать;

Приглашайте друзей в Точку,  зарабатывайте свое бонусное обслуживание, дарите друзьям по месяцу бесплатного обслуживания счёта в Точке и получайте бесплатноЕ обслуживание! Ваш оплаченный товар выедет и прибудет точно в срок, транспортные компании не отказывались от перевозок (водитель в кабине своей машине итак изолирован). Все что сейчас происходит - временные трудности, кстати есть даже такой очень познавательный отчественный фильм, рекомендуем к просмотру. 

Готовы ответить на все интересующие вопросы , тел. +7(343)2907826 или +7(343)269-38-81 

Для профилактики и обеззараживания рекомендуем применять универсальное дезинфицирующее средство Neokor Бактерицид в фасовке по 1 и 5 литров. есть у нас в наличии. 

                                            

 

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Ремонт в квартире! С чего начать?
19 января 2024

Маленькое отступление от продаж и монтажных работ! Ремонт в квартире, с чего начать!?

Подробнее
Тепловое оборудование для регионов
12 декабря 2023

Зима и морозы, пожалуй  самые ключевые факторы для приобретения тепловых пушек, конвекторов, специализированного оборудования в создании оптимальных условий.

Подробнее