Обслуживание кондиционеров

07 апреля 2020
Подготовка кондиционеров к сезону

 

Впереди какое ни какое, но лето, и оно обязательно придет. Наступят прекрасные жаркие дни и вам наверняка захочется включить свой любимый кондиционер или сплит систему и тут вы вспомните, что:

1.Всегда рекомендуется перед сезоном хотя-бы осмотреть общее состояние наружный+внутренний блок на предмет целосности и наличия, не заклинены ли вентиляторы;

2.В зависимости от температуры на улице проверить эффективность работы- с пульта ду и при наличии 220 вт аппарат включится, температуру выходного потока можно проверить рукой, поднеся на расстояние не ближе 10 сантиметров до внутреннего блока;

3.Можно проверить состояние фильтров, открыв лицевую панель;

Если первые три пункта, проделанные вами, вызывают сомнения, то мы всегда ответим на интересующие  вопросы/ звонок +73432907826 или +73432693881, подскажем как предусмотреть того или иного форс мажора. Проводим работы по дезинфекции, мойке, обслуживание, дозаправку кондиционеров. В наличии пульты ду, фреон, сервис пакеты, компрессоры для кондиционера Поддерживая в чистоте свою технику, всегда можно быть уверенным и в своем здоровье! Мы с вами и не собираемся закрываться, потому что любим свое дело!

Внутренний блок кондиционера в разобранном состоянии и его поверхности всегда должны быть чистыми! Появидись вопросы, звоните!

 

 

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Ремонт в квартире! С чего начать?
19 января 2024

Маленькое отступление от продаж и монтажных работ! Ремонт в квартире, с чего начать!?

Подробнее
Тепловое оборудование для регионов
12 декабря 2023

Зима и морозы, пожалуй  самые ключевые факторы для приобретения тепловых пушек, конвекторов, специализированного оборудования в создании оптимальных условий.

Подробнее