Аномальное похолодание в России. Чего ждать от Уральского лета

06 июня 2017
Аномальное похолодание в России. Чего ждать от Уральского лета

Как спасаться от холода и сырости в квартирах, в которых давно отключили отопление? 

Эти и многие другие вопросы задают наши близкие, друзья и клиенты в том числе. На Урале в Екатеринбурге в частности с середины апреля и по сегодняшний день установилась дождливая и холодная погода, напоминающая наступление вечной осени, радует, что все еще зеленеет трава, не опадают листья и периодически наступает потепление. Не стоит расстраиваться по поводу отсутствия комфортной температуры в квартире или офисе. Незаменимым помощником в нагреве воздуха в помещении служат кондиционеры CARRIER. Доступны в свободной продаже со склада в Екатеринбурге серия 42UQV_M Xpover GOLD ощутимо позволит чувствовать себя всегда в приподнятом настроении и уверенности в завтрашнем дне! 

Процедура согласования условий к монтажу кондиционера в квартире и оформления необходимых документов проста, достаточно позвонить по указанным в разделе контакты, телефонам. Заключение договора.

Монтаж кондиционера в офисе- обязательное предварительное согласование с собственником и управляющей компанией по месту монтажа наружных блоков, прокладки коммуникаций, подключению электической части/подводу питания. Заключение договора. На оборудование, материалы и работы предоставляется гарантия как производителя, так и нашей фирмы.

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Ремонт в квартире! С чего начать?
19 января 2024

Маленькое отступление от продаж и монтажных работ! Ремонт в квартире, с чего начать!?

Подробнее
Тепловое оборудование для регионов
12 декабря 2023

Зима и морозы, пожалуй  самые ключевые факторы для приобретения тепловых пушек, конвекторов, специализированного оборудования в создании оптимальных условий.

Подробнее