Отзывы ВКАэро. Что нового мы готовы сделать!

15 сентября 2017
Отзывы ВКАэро. Что нового мы готовы сделать!

Вот уже одиннадцатый год мы не стоим на месте, как самостоятелная организация, постоянно учимся, исправляемся и набираемся опыта. У нас запущена третья версия интернет сайта, который сейчас активно наполняется. По прежнему  стараемся быть мобильными, по максимуму делать все возможное на объекте заказчика, буть то монтаж приточно вытяжной вентиляции или ремонт кондиционеров бытовых или промышленных.

  • Появилась возможность сейчас быть с нами в соц. сетях, все самое полезное/ новинки, решение тех или иных задач, ответы на вопросы и многое другое. Мы подготовились к продолжителеному осенне-зимнему периоду/ в наличии масляные радиаторы, тепловое пушки прямого и не прямого сгорания, жидкостные отопители.
  • В период с 18 по 25 сентября контактыне телефоны могут быть недоступны. Все запросы, отзывы, пожелания или заявки просьба отправлять на электронную почту info_vkair@mail/ru. Всегда с вами, мы рядом)).
< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Ремонт в квартире! С чего начать?
19 января 2024

Маленькое отступление от продаж и монтажных работ! Ремонт в квартире, с чего начать!?

Подробнее
Тепловое оборудование для регионов
12 декабря 2023

Зима и морозы, пожалуй  самые ключевые факторы для приобретения тепловых пушек, конвекторов, специализированного оборудования в создании оптимальных условий.

Подробнее