Подготовим кондиционер к работе в межсезонье. Бесплатный выезд и консультирование специалиста по акции!

18 августа 2017
Подготовим кондиционер к работе в межсезонье. Бесплатный выезд и консультирование специалиста по акции!

Мы с вами начинаем готовиться к Первому СЕНТЯБРЯ/дню знаний: суета, поездки по рынкам, магазинам, покупка школьной формы, все здорово – дети собираются и идут в учебное заведение.

Помня  о таком понятии, как межсезонье - это когда еще отопление в квартире не включили, а на улице уже холодно, мы предлагаем воспользоваться бесплатной услугой выезда на дом или в офис компании технического специалиста для проверки эффективности работы кондиционеров, установленных «ВКАэро» в период с 2007 по 2017 год и лично знакомых, кто знает директора нашей фирмы с 2001 года. Как это будет организовано:

1.Мы получаем от вас заявку/запрос по любому каналу связи (телефон, почта, соц. Сети) 2.Согласовываем удобное время личной встречи и проверки эффективности работы кондиционера/Бризера/приточной вентиляции 3.По согласованию с Заказчиком Проводим плановые работы по ТО/замеры/мойка/читка/дезинфекция в соответствие прайса компании на оказание услуг/ делимся мнением.

На все про все мы займем не больше двадцати минут Вашего времени.

Вы получаетеВыгоду Бесплатно:

1 Бесплатный выезд специалиста – который обычно стоит от 500 рублей

2  Диагностику  системы  3 Замеры параметров 4 Состояние системы 5 Эффективность работы по КПД – которая стоит  от 500 рублей.

АКЦИЯ проводится до 26 августа включительно в пределах г. Екатеринбурга, Верхней Пышмы и оборудования не более трех комплектов на одном объекте (квартире/офисе).

 

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Ремонт в квартире! С чего начать?
19 января 2024

Маленькое отступление от продаж и монтажных работ! Ремонт в квартире, с чего начать!?

Подробнее
Тепловое оборудование для регионов
12 декабря 2023

Зима и морозы, пожалуй  самые ключевые факторы для приобретения тепловых пушек, конвекторов, специализированного оборудования в создании оптимальных условий.

Подробнее