Умные VRF-системы SAKATA для офисных помещений и гостиниц.

Производители климатической техники повсеместно продолжают модернизировать технологию работы, максимально возможный КПД за минимум потребления электроэнергии.
Так стали доступны к поставке и монтажу VRF-системы SAKATA с широким температурным диапазоном работы от минус 25 до плюс 45С. Одновременно могут эксплуатироваться на тепло и холод. Наружные блоки прошли глубокую доработку, что позволило достичь уменьшение шума, улучшение балансировки крыльчаток, подшипников, и компрессоров Hitachi FULL DC Inverter. За счет внедрения инверторных моторов вентилятора и улучшенной крыльчатки увеличилось статическое давление на выхлопе, обеспечивающее быстрое удаление теплоты с конденсатора наружного блока. В закрытых помещениях- подвалах и чердаках применяется отвод теплоты по воздуховодам.
По данной продукции или другой, какая заинтересовала, проконсультируем и поможем с выбором.
< Вернуться в раздел новостейДругие новости
Эта акция больше интересна инвестору при кондиционировании помещений большой площади. Подбор под объемы и выделение теплоты. Просчет потерь мощности. Монтаж с гарантией года как на работы таки оборудование.
ПодробнееНа протяжении 15 лет являясь гарантом по поставке и монтажу климатического оборудования продолжаем радовать складскими остатками 2019-2021 года.
Подробнее