Установка кондиционера в Верхней Пышме и Среднеуральске

29 июня 2017
Установка кондиционера в Верхней Пышме и Среднеуральске

В шаговой доступности по адресу Петрова 39 в Верхней Пышме нас легко найти. Отдельно стоящее двухэтажное здание, поднимаемся в офис 28 за порцией вдохновения. Подбор кондиционера под индивидуальные условия, пять топовых брендов в наличии, различные комплектации мульти систем, кондиционеры быджетного класса с двухлетней гарантией, кассетные кондиционеры LG Inverter под заказ со сроком поставки 4-7 дней. Выезжаем на объект Заказчика, согласование сметы и монтажа, консультирование по тел.+7343269-38-81.

Дистанционный подбор оборудования - на главной странице через "форму обратной связи" или через почту принимаем запросы, не забывайте про свои индивидуальные скидки и бонусы.

Применяемые при монтаже материалы, такие как медная труба, кабельная продукция, кронштейны, профессиональный инструмент, позволяют гарантировать качество исполнения работ и долгий срок службы кондиционеров от семи лет и более. Мы сделаем для вас более комфортныйй климат!

< Вернуться в раздел новостей

Другие новости

Ремонт в квартире! С чего начать?
19 января 2024

Маленькое отступление от продаж и монтажных работ! Ремонт в квартире, с чего начать!?

Подробнее
Тепловое оборудование для регионов
12 декабря 2023

Зима и морозы, пожалуй  самые ключевые факторы для приобретения тепловых пушек, конвекторов, специализированного оборудования в создании оптимальных условий.

Подробнее